Armenia Hospitality

Parpetsi 24
4 оценок
9.50/10.00
+374-91 430272

Armenia Hospitality это подразделение туристической компании Funtour Armenia Travel&DMC (Destination Management Company), предоставляющая полный спектр туристических услуг и занимающая лидирующую позицию на Кавказском туристическом рынке. За 15 лет деятельности, наша компания приняла тысячи туристов со всех концов мира.

Наш коллектив- это команда специалистов, занимающихся въездным туризмом в Армению и Грузию, корпоративным и деловым туризмом, а так же и конгресс-индустрией (DMC) и организацией VIP - мероприятий. Благодаря нашему многолетнему опыту в области вьездного туризма, профессиональной и творческой работе в команде, Armenia Hospitality завоевала доверие лидирующих европейских и российских туроператоров и стал членом UITO, IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) и Body&Soul International (network for quality DMC). За время нашей деятельности нами создана база постоянных партнеров и корпоративных клиентов. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый год наша компания принимает участие в таких престижных международных выставках как: EIBTM, IMEX, BIT, ITB, TOP RESA, JATA, TTG, FITUR, MITT (г. Москва) и др.

Будучи вашим гидом по Армении и Грузии, наши отточенные и искусные маршруты станут для вас незабываемым отдыхом, деловой поездкой и конгрессом! Вы по достоинству оцените баланс наших услуг, начиная с осмотра достопримечательностей и заканчивая свободным временем для отдыха.

Добавить вашу оценку

Цены
Личная помощь
Сервис предлагает
Общая удовлетворенность
Забронировать отель
От:
До:

Фото альбом

Армения, Ереван