ANTARIO.lv

Rīga, E.Birznieka Upīša iela 11, LV-1011 (Ieeja no datorveikala RNG Computers)
4 оценок
9.00/10.00
+371-67283882

OtdihVLatvii.ru – туристический оператор по странам Балтии.
Наш офис расположен в Латвии, Риге.

Страна наша маленькая, поэтому для полноценного отдыха предлагаем комбиновать тур с соседними странами как Литва, Эстония, Финляндия, Швеция.
Наш опыт в туризме уже более 7 лет. За все годы работы мы накопили огромный опыт в организации путешествий, бизнес туров, организации свадеб и других праздников. Мы имеем надежных партнеров и можем гарантировать качественную организацию туров.
Мы организуем групповые и индивидуальные туры, присоединяем к готовым турам.
Наша отличительная черта от других в том, что мы делаем экскурсионные туры не только интересными и современными, но в тоже время веселыми, запоминающими и легкими в плане получения информации. Наши гиды не диктуют заученные стандартные фразы, а стараются донести информацию в доступной и интересной для слушателя форме.
661560058-2Мы не отказываемся от таких стандартных экскурсий как Сигулда, Рундале, Цесис, Национальные парки, Юрмала и др. Но в тоже время организуем туры в очень удивительные места, о которых другие даже не догадываются, например: в Латвии есть подземные озера, военный бункер СССР, можно остановиться на ночь в Лиепайской тюрьме, посетить киногородок в Тукумсе, отведать страусиные яйца прямо на ферме, увидеть прыгающих рыб и многое другое.
Ни для кого не секрет, что в Латвию многие едут за покупкой недвижемости и получения вида на жительство. Наши специалисты помогут подобрать хорошее предложение и помочь в его приобретении.
Европейцы уже давно заметили, что в Латвии хорошо готовят и приезжают к нам на выходные посидеть в ресторанах. Для любителей вкусно поесть мы делаем особые предложения!
Последние годы стало модным отмечать свадьбы за границей и Латвия не является исключеним.
Все это и многое другое мы предлагаем для Вас!

Ваш надежный партнер в странах Балтии.

Добавить вашу оценку

Цены
Личная помощь
Сервис предлагает
Общая удовлетворенность
Забронировать отель
От:
До: