00 - Lechan JSC

5/56 Tuong Mai, Hoang Mai, Hanoi, Vietnam
4 оценок
7.75/10.00
+84 4 366 288 71

Lechan.info и всех других поддоменов его находятся под управлением ОАО Lechan.

Директор-распорядитель Туан Ань-ХОАНГ. Члены исполнительного управления группами также директор департамента путешествий, и менеджер входящих Туры, Huyen-Tran НГУЕН и Фыонг-Ань ХОАНГ.

Кроме того Lechan ОАО использует продукт специалисты, которые всегда стремятся лучшие предложения для вас и вашей. И, конечно, мы работаем со многими выдающимися партнерами, чтобы убедиться, что мы можем предложить вам и вашим самым лучшим обслуживанием, а также лучшие цены.

У всех нас одна цель вместе, что у вас есть лучшее путешествие вместе с нашим искусством гостеприимства включены, и это должно быть все лучше и лучше для следующего раза.

С Путешествия Lechan вы найдете реальный мир вьетнамских во Вьетнаме. Мы полностью свободны от каких-либо организаций или международных групп, это означает, что мы всегда стараемся делать оферты в соответствии с вашими потребностями.

Мы вас через мир Вьетнама. Вы будете всегда советовал индивидуально с нашими специалистами путешествия. Мы сделаем рекомендуем Вам лично. Мы даже можем удовлетворить ваши индивидуальные потребности достаточно. Пожалуйста, позвоните +84 165 - 390 82 96 или +84 4 366 288 71. Мы говорим на английском, немецком и вьетнамском языках. Lechan.info выступает за качество и доверие.

Подробнее: О Путешествия Lechan | компании http://lechan.info/The-company/about-lechan-travel.lechan # ixzz1OhRbrmlo

Добавить вашу оценку

Цены
Личная помощь
Сервис предлагает
Общая удовлетворенность
Забронировать отель
От:
До: