Indochina Explorer Tour

House 12, Lane 22, Pham Than Duat Street, Mai Dich Commune, Cau Giay District, Hanoi city, Vietnam.
4 оценок
7.75/10.00
+84-4 85877869

(В том числе во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже) промышленности Индокитае туризма развивается очень быстрыми темпами. Мы местные помощи, которые могут помочь вам избежать ненужных проблем и неожиданные вещи происходят на ваших поездок.

Кто мы?
Индокитай Проводник Тур является одним из ведущих тур операторов Вьетнама в Индокитае (в том числе во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже). Мы предлагаем туры, индивидуальные поездки покрытие областных рейсы, трансферы, бронирование гостиниц и аренда автомобилей. Мы предлагаем гораздо больше, чем регулярные туры Вьетнама, Лаоса и Камбоджи »городов, сел, пейзажи и культурные ценности - наша цель, чтобы дать вам по-настоящему памятным Опыт путешествий с момента, когда вы отправляете нам по электронной почте или связаться с нами любым способом.

Индокитай Проводник Тур является официальным правительством зарегистрированных вьетнамские организации путешествий, которые были в эксплуатации с 2007 года. Индокитай Проводник Тур является одной из товарных знаках или марках название для английского рынка говорить.

За более чем три года работы мы установили прочные отношения с крупнейшими авиакомпаниями, отелями и местными туроператорами по всей Индокитае. Это позволяет нам предлагать самые разнообразные хорошо разработаны туры по приемлемым ценам.

Что клиенты говорят о Индокитае Проводник тур
Заказ комплексные туры, индивидуальные программы путешествий, однодневные поездки и короткие экскурсии в Интернете
Мы обеспечиваем оперативное реагирование, профессиональный дизайн тур, доступные цены, и Worry-Free обслуживания клиентов.

Наша миссия
Наша миссия заключается в организации для путешественников во все части Вьетнама, Лаоса и Камбоджи, чтобы увидеть и почувствовать реальную Индокитае и ваши не только любоваться прекрасными видами, но участвовать, чтобы узнать о нашей истории, нашей культуры, встретиться с людьми, насладиться вкусной едой и вернуться домой, зная, что все мы "Люди мира".

Наша цель заключается в восторг каждого клиента, каждый раз, через выдающийся индивидуальное обслуживание! Наш интернет-консультантов путешествия будет с вами с самого первого сообщения электронной почты или телефонного звонка до момента возвращения домой. Мы стремимся выполнить пожелания клиента и от обратной связи с клиентами (info@indochinaexplorertour.com), непрерывно оценки того, как мы можем улучшить наш сервис.

Этот веб-сайт разработан, чтобы вы могли легко найти поездок, связанных информацию и принимать планы поездок в безопасных, эффективных и экономически эффективным способом.

В качестве официального члена Вьетнам администрации членов туризма (имеет международный туроператор лицензия)

Введите любой из наших страниц продукт, и вы найдете разработки введение - в комплекте с фотографиями и подробным маршруты.

В чем наши клиенты приезжают из
Индокитай Проводник Тур предоставляет туристические услуги во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже на все английски говорящих людей. На самом деле, наши клиенты приходят со всех уголков мира. Поскольку английский язык является мировым языком, знание английского языка людей из всех уголков земного шара.

Нашими клиентами являются в основном из США, Великобритании, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Нидерландов и Singapo.
Наши клиенты также приходят из Германии, Франции, Израиле, Японии, Южной Кореи, Малайзии, Южной Африке, России, Ближнего Востока, Бразилии и т.д.

Где мы организуем туры для наших клиентов
Индокитай Проводник Тур предоставляет туристические услуги во всех частях Индокитае (Вьетнам, Лаос и Камбоджа)

Самые популярные места Вьетнама для наших клиентов являются: залив Халонг, Ханой, Сапа, Хюэ, Хой Ан, Нячанг, МуйНе - Фантьет, Далат, Хо Ши Мин Сити, дельте реки Меконг, Фу Куок

Самые популярные места Лаоса для наших клиентов являются: Луанг Прабанг, Вьентьян, Xieng Хоанг, Ванг Виенг ...

Самые популярные места Камбоджи наших клиентов: Сием Рип (храмы Ангкора), Пномпень, Сиануквиль, Баттамбанг, Кратьэх ...

Добавить вашу оценку

Цены
Личная помощь
Сервис предлагает
Общая удовлетворенность
Забронировать отель
От:
До: