к послу Франции

Обращаюсь, прежде всего, к послу Франции. У вас в посольстве, в Ашхабаде работает охранником Маслов Андрей вот уже 15 лет. Недавно у него диагностировали рак гортани 3-й стадии. Ему нужна срочная операция. Такие операции делают в России, я узнавала предварительно, что это стоит 400 тыс. рублей или 7 тыс. долларов. Маслов Андрей имеет на иждивении 5-х родственников, жена, дочь, теща и сестра жены - все они не работают по разным причинам. Поэтому Андрей не имеет денег на операцию. Если её не сделать, он умрёт. Я, как подруга их семьи возьму денежный кредит в банке в России на операцию, для оплаты перелёта в Москву и саму операцию. Но кредит выплатить мне будет очень сложно, так как мне уже много лет. Если бы Вы, учитывая отчаянное положение Андрея смогли помочь ему деньгами, я была бы Вам очень благодарна. Андрей ничего не знает о моей просьбе к Вам и вряд ли её одобрил бы. Я обращаюсь к вам, потому что положение у него отчаянное, очень жалко его и жену.Он никогда не станет просить сам денег, если бы Вы предложили бы ему любую сумму денег, я была бы вам очень благодарна. А пока он собирается продолжать работать, боится потерять работу. Но мы же понимаем, что ему в его положении это делать нельзя, надо срочно делать операцию. Такие операции в Ашхабаде не делают. С уважением, Надежда.